Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » "Главная" Жена Иуды - это:


"Главная" Жена Иуды - это:

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто,по Вашему мнению,больше всех подходил на роль "главной" Жены Иуды?
Альтаграсия

33% - 3
Хуакина

55% - 5
Чичита

11% - 1
Рикарда

0% - 0
Лаура

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 9

1

Ну что же...давайте ка представим, что Вы не знаете финала и исхода сериала.  Кто, по Вашему мнению, более всех остальных подходит роль "главной" Жены Иуды?
----
и не забывайте комментировать!

0

2

Мне кажется Хака больше всех подходит...Она такая твёрдая,решительная,грубоватая...а главное хладнокровная..вспомните как  она стреляла в лучшую подругу... o.O

0

3

я наверное ОЧЕНЬ злая :playful: , но я хотела бы,что ЖИ оказалась Хака,а Глория узнала,что Альта её мама и они бы были вместе (ну в смысле как мать и дочка).....мне оч нравится Альтаграсия и я ну никак не видела именно её ЖИ....а вот Хуакину видела,очень даже :dontknow:

0

4

Я тоже за Хоаку!!! Я считаю, что сериал должен был закончится, тем, что Глория узнала, кто ее настоящая мать, ну и Маркос не остался бы один!! а так Маркос проживет с грузом на душе!!!

0

5

Я тоже проголосавала за Хаку. Я ее ненавидела больше всех и она для меня самая подходящая кандидатура на роль ЖИ.
Хтя если рассуждать логически, то надо искать того, кому было выгодно "оживление", а это, как не печально сознавать, Альтаграсия....

0

6

Да, у многих мнения по-поводу того, что ЖИ должна быть Хоака совпадают. Если честно мне кажется, она и как человек, очень грубая!!!
Если Альта и оказалась ЖИ, то мы ее все равно любим!!! Потому что она многим приятна, как человек, женщина!!

0

7

62372 написал(а):

Хтя если рассуждать логически, то надо искать того, кому было выгодно "оживление", а это, как не печально сознавать, Альтаграсия....

что за "оживление"???

0

8

:blush: Ну я имела ввиду начинать всю эту историю. Скажем так6 делать образ мифической Жены иуды реальным...

0

9

мне жаль что Жена Иуды  Альтаграсия . но она всё равно супер

+1

10

Да..... Нам всем жаль... :'(

0

11

Хоть и жаль,но всё равно в этом была вся фишка...я уже в конце сериала ничего не предполагала,хоть и не думала,что Альтаграсия ЖИ

0

12

я с самого начала подозревала, что Альтаграсия ЖИ, но были и небольние сомнения

0

13

та нет  в начале не понятно кто жижижи

0

14

я не думала на Альту вообще...вот как-то с самого начала мне было ТАК жалко её, что я даже и предположить не могла,что она - эта серийная убийца) когда в 125 увидела её лицо под маской, чуть с дивана не свалилась... :canthearyou:
просто жаль - она на протяжении всего сериала говорила,что хочет начать новую жизнь, а в итоге... :'(

0

15

ну одно другого не исключает: начать новую жизнь и быть убийцей

0

16

62372 написал(а):

ну одно другого не исключает: начать новую жизнь и быть убийцей

+1

0

17

ну да..это её новая жизнь))) она же до этого не убивала никого*))! :rofl:

0

18

Я тоже думала на Хуаку ну или на Рикарду, потому что она такая хохотушка, а как гласит поговорка " В тихом омуте , черти водятся. Ну конечно на Хуаку думала, что она прежде всего тоже была отвергнута в каком то смысле, тоже униженная, ведь Бартоламе не признал ее, она была лишь любовницей, ее многие (ЛАура . например) подкалывали, вот думала она и могла мстить семье Дель Торо, ну и потом, ради своей Глории всех убивать, и завладеть наследством ради нее.

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » "Главная" Жена Иуды - это:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно