Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Винодельни Дель Торо » ЛЮБИМЫЕ ВИНОГРАДНИКИ


ЛЮБИМЫЕ ВИНОГРАДНИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

:shine:

0

2

ВИНОГРАДНИКИ

0

3

ВИНОГРАДНИКИ

0

4

ВИНОГРАДНИКИ

0

5

ВИНОГРАДНИКИ

0

6

"давочки смотрите, кто это?" сказала Глория, увидив направляющегося к ним Алирио

0

7

Алирио увидел трех  симпатичных незнакомых девушек, и естественно не мог не подойти
Интересно, кто эти красотки, явно не местные
-"Дамы, позвольте представиться - Алирио Агуэро ДельТОРО"

0

8

"Пету включай скорее камеру...это надо запечатлить"Восторженно говорила МИкаэлла

0

9

очень приятно, Кристина Домине... режиссер документалист.. это мои подоуги

0

10

"Я Петуния,а это Микаэлла"Пету толкнула подругу в бок"Мы снимаем фильм о виноградниках"

0

11

А мне как прятно подумал Алирио разглядывая Глорию
- "И что же вы собираетесь снимать"

0

12

- "Я могу вам помочь, никто не знает этих виноградников лучше меня"

0

13

"мы снимаем фильм о виноградниках" ну и о жене иуды, конечно же

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-27 21:52:26)

0

14

"правда? но нам хотелось бы увидеть президента винодельни и пообщаться с ним... ты наверняка знаешь где он"

0

15

"ну расскажи тогда чем же славиться ваше вино"с аигранным интересом расспрашивала Петуния Какой странный тип

0

16

- "Ооо, наше вино...." И что же мне им сказать, мерзкая девчонка загнала меня в тупик
"Наше вино, знаменито на всю страну. "

0

17

"и чем же? нам нужны любые мелочи"

0

18

"Очень интересно"Мика подмигнула Глории,мол мы его берём на себя

0

19

Глория  стояла и наблюдала за происходящим и не выдержав этого разговора "извините, я все-таки пойду поищу Саломона Вайсмана"

0

20

-"Но..." попытался остановить Глорию Алирио

0

21

но Глория ушла, оставив его с подругами

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-27 22:00:32)

0

22

"Аливио,тебя так кажется зовут"у Пету загорелись глаза"Ане согласишься ли ты дать нам интервью"

0

23

"Алирио", поправил ее парень
"А почему бы и нет, я всегда готов помочь" мерзко улыбнулся Алирио

0

24

"А расскажи нам о каких нибудь происшествиях на виноградниках"Боже,что я здесь делаю,какой омерзительный типМикаэлла кокетливо улыбнулась

0

25

я определенно ей нравлюсь
-"ну вы должно быть слышали о Жене Иуде, которая 20 лет назад убила на этих землях  священника?"

Отредактировано AnNET (2009-08-27 22:09:27)

0

26

"какой ужас"скривила гримасу Пету"и её конечно же посадили?"Он может нам пригодиться

0

27

- "к сожалению эту убийцу выпускают сегодня, но вам не о чем беспокоится, я не дам вас в обиду"
интересно, почему это их так заинтересовали какие- либо происшествия?

0

28

"и ты считаешь,что она виновна?"Петуния заговорчески смотрела на Микаэлу и думала Почему на молчит..я что одна за всех отдуваться должна

0

29

- "ну не зря же ее посадили " - развел руками Алирио Не нравится мне все это
- "ну давайте сменим тему, к чему эти разговоры? ответьте-ка мне на вопрос: чем  вас заинтересовали наши виноградники, почему именно здесь вы решили  сделать фильм? "
Ну-ну очень интересно послушать, неужели вы меня действительно принимаете за полного кретина усмехнулся в свой платочек Алирио

Отредактировано AnNET (2009-08-27 22:33:50)

0

30

"Просто мы знаем,что у вас лучшее вино,нам интересно его происхождение,те места где оно делается,а ты тоже здесь работаешь?"запинаясь говорила Микаэлла Он что-то заподозрилМикаэлла глупо улыбнулась

0


Вы здесь » Жена Иуды » Винодельни Дель Торо » ЛЮБИМЫЕ ВИНОГРАДНИКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно