Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » Поговорим о постановке


Поговорим о постановке

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы оцениваете сериал???
Это лучшее,что я видел(а)

87% - 7
Хорошо

0% - 0
Под пиво сойдёт

12% - 1
Могло быть и лучше

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Ваш вариант(напишите какой)

0% - 0
Голосов: 8

1

Как вы считаете насколько интересен этот продукт?Правильно ли сделал ставки режиссёр?Актуальна ли тема Жены Иуды сегодня?

0

2

это реально ШЕДЕВР!!!! наверное единственный латиноамериканский сериал,который может ТАК зацепить)
не просто банальные страсти, любовные треугольники, а именно СМЫСЛ) в сериале в меру всего: и любви,и интриг, и убийства...плюс ко всему, замечальный актёрский состав: все красивые,талантливые и гармоничные!
конечно лично мне, не совсем понравился конец...немного не доработан...хотя...в этом тоже своя режиссёрская фишка*!

0

3

Сериала оцениваю на отлично и конечно же хотелось бы продолжения, для раскрытия многих тайн!

0

4

Наверное это самый интересный и запоминающийся сериал, который  я когда-либо видела. В нем сочетаються драма, комедия, трагедия, и даже, что совершенно не присуще для подобных фильмов, элементы ужаса.
В "Жене Иуды" подобран прекрасный актерский состав. Все персонажи яркие, запоминающиещееся и очень неодназнычные.
Данный сериал за свои 7 лет существования не только не потерял своей актуальности, а приобрел ещё большее число поклоников. И разве то, что мы все здесь не лучшее тому доказательство?))))))

+2

5

та не ну с пивом веселей

0

6

62372 написал(а):

Наверное это самый интересный и запоминающийся сериал, который  я когда-либо видела. В нем сочетаються драма, комедия, трагедия, и даже, что совершенно не присуще для подобных фильмов, элементы ужаса.В "Жене Иуды" подобран прекрасный актерский состав. Все персонажи яркие, запоминающиещееся и очень неодназнычные.Данный сериал за свои 7 лет существования не только не потерял своей актуальности, а приобрел ещё большее число поклоников. И разве то, что мы все здесь не лучшее тому доказательство?))))))

полностью согласна :)

0

7

"Жена Иуды! - настоящая БОМБА!!!!!!!! ТАких захватывающих сериалов я еще не видела!!!!
Мистика, тайны, приключения, интриги, юмор, драма, ужасы, триллер, детектив, ЛЮБОВЬ  - вся эта сборная солянка просто великолепна!!!!!!
Я думаю его никогда не забудут!!!!!!!!!!
Я бы такому сериалу дала ни один оскар, номинировала бы его по разных категориям:)))))))))))

Актеры просто великолепны - профессионалы своего дела:))) Чего стоит игра Астрид Каролины:))) Я просто без ума от этой актрисы.
ТАкже очень понравилась ДОра Маццоне:))) Увидела ее в новом свете:)))

+1

8

Елена написал(а):

Актеры просто великолепны - профессионалы своего дела:))) Чего стоит игра Астрид Каролины:))) Я просто без ума от этой актрисы.

подписываюсь под каждым словом....игра ВСЕХ актёров - шикарна, однако от игры Астрид я в полнейшем восторге...ей даже не обязательно что-то говорить - этот взгляд говорит сам за себя...человек играет просто глазами и мимикой :love: я реально впервые вижу такой уровень профессионализма

0

9

DaRiAnA написал(а):

взгляд говорит сам за себя...человек играет просто глазами и мимикой  я реально впервые вижу такой уровень профессионализма

это точно, один взгляд просто убивает наповал, как только она появилась в конце 1 серии и я поняла что это настоящая актриса от БОГА как говорится:))

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » Поговорим о постановке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно