Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Help me


Help me

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У каждого в жизни случаются свои казусы,проблемы,которые решить не так-то просто,а порой без помощи не обойтись...Здесь давайте поддерживать друг друга в различных ситуациях от плохого настроения из-за сломанного ногтя :shine: вплоть до проблем вселенского масштаба :smoke:

0

2

У меня проблема вселенского масштаба - у меня полетел комп :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :(  :(  :(
Я так привыкла  проводить время в нете: на этом форуме, в контакте, а тут такая херня   :angry:
и еще не известно возможно ли его починить :dontcare:
мне без компа делать ничего, вчера чуть от скуки не повесилась :x
а еще только полностью скачала ЖИ и все потеряла :'(  :dontcare:  :(
и как жить теперь? :tired:

0

3

Анечка, какой ужас, я тебя понимаю!!!!
А что именно случилось с компом? может вирус завелся? у меня такое было, все полетело, пришлось весь виндоус переустанавливать, у тебя стоит защита вообще? Пиши, постараюсь помочь, у меня есть знакомый , разбирается в этом, но нужно точно объяснить что случилось, опиши подробно, ОК?
И не переживай, все обойдется! :cool:

0

4

проблема по ходу не в винде :'(  с ней у меня по жизни проблемы, я уже привыкла :dontknow:
а тут комп даже включается, жмешь  - ноль реакции, и даже на системном блоке лампочки не зогораются :dontknow:  :dontcare:

0

5

погоди, так ты же в инете, значит включился? не понимаю тогда. :P

0

6

:rofl:  :rofl:  у меня просто пары позже сегодня начинаютя, так я с утра поехала к папе, что бы в комп залезть %-)    но боюсь больше такого не получится. так что не известно, когда я здесь появлюсь в следующий раз :dontknow:
и уже пора в колледж уходить :'(

0

7

ТАк комп то заработал в итоге?

0

8

нет :dontknow:  в том то и дело :disappointed:  неизвестно даже починят ли в ближайшее время :tired:

0

9

а откуда ты тогда в инет выходишь?
ЗНаешь, а может системный блок сгореЛ, раз не включается? или Мат.плата? бывает такое. Надо приглашать специалистов лучше всего! у нас приходят с теххподдержки парни, если что!

0

10

ну в нет я больше и не выйду(((((((( :disappointed:  :dontcare:
просто я сейчас у папы, вот и в комп зашла))))))
да я знаю, что нужен мастер этим и займусь :yep:
а здесь чувствую меня долго не будет :'(

0

11

AnNET написал(а):

а здесь чувствую меня долго не будет

ой, как жалко, скучно без тебя совсем будет!!!
ТЫ, давай скорее занимайся этим вопросом, может что менять надо в системнике, позвони в свою сеть, и пусть пришлют из техподдержки ребят, думаю они все уладят!!! Не отчаивайся!!!
Будем ждать тебя!!!!! :flag:

0

12

АЛЬТА написал(а):

ой, как жалко, скучно без тебя совсем будет!!!ТЫ, давай скорее занимайся этим вопросом, может что менять надо в системнике, позвони в свою сеть, и пусть пришлют из техподдержки ребят, думаю они все уладят!!! Не отчаивайся!!!Будем ждать тебя!!!!!

Спасибо за поддержку)))))))) будем надеятся все наладится  и я в ближайшем будущем вернусь :blush:
Всем пока!!!! :'(

0

13

Конечно, все будет хорошо. УЖЕ СКУЧАЮЮЮЮЮ :dontcare:

0

14

Надеюсь ты еще зайдешь.Главное это не слушать слова специалиста о том,что "будем переустанавливать,простите,но файлы сотрутся".Проси сохранить все через операционную систему виртуальную,у хорошего специалиста должна быть.Мне так последниий раз все сохранили,правда позже комп вобще сломался,но это уже от старости:).И пусть делит на 2 диска комп,чтобы на одной файлы лежали.Возвращайся:)

0

15

Khelen , ты имеешь в виду, чтобы не переустанавливать Виндоуз весь? У меня просто была проблема, что вирусы залезли, что инет вообще не работал, все висло, так мне сказал специалист что только поможет если переустановить Винодоуз, но у меня ничего не пропало при этом, я имею в виду все файлы, на дисках, ну только заново пришлось грузить программы такие как скайп, почту и т.д.
НО у Ане совсем другое похоже, может мат. плата полетела!

0

16

Да нет,виндоуз надо переустанавливать,но с жесткого диска сначала  файлы все слить куда то,на диски например.Если комп вобще не работетает то другое.Вот при моем случае просто программист взял с собой мой жесткий диск,а у себя дома уже через свой комп на диски файлы переписал.Можно подумать,что страшно давать с собой такую деталь,но какая выгода,ведь оплата после услуги:)

0

17

НЕТ, когда у меня переустанавливали Виндоуз, у меня все записи на дисках и фотки и сериалы остались, ничего не стерлось, поэтому я за это не переживаю!

0

18

Так это если просто переустанавливать.А если комп вобще починить нельзя?Или иногда невозможно сохранить файлы,компьютер может по разному себя повести.

0

19

да, поняла тебя! Комп - сложная вещь, конечно!!!!
Я вот тоже на дисках Е и Д позаписывала сериалов, а теперь тоже трясуть, вдруг что сотрется, а на болванки переносить времени нет совсем ,темболее говорят, они еще с ним потом не всегда и читаются

0


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Help me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно