Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » «Подсказки Мартина АНА»


«Подсказки Мартина АНА»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете, какие знаки и подсказки  на протяжении 126 серий бросал нам Мартин Ан, чтобы лишь догадливые зрители (как он сам выразился) сообразили  КТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНА ИУДЫ?

Я вот подумала, и набрала уже целых 4 подсказочки. И вот излагаю и поясняю:
1) Первая подсказка. Самое смешное, что впервые нам подсказала об этом сама Альтаграсия и уже в 1 серии. Помните, когда показывали как ее вели в тюрьму, она кричала и клялась, ЧТО ОТОМСТИТ!!!!!! Так и случилось!!! ОНА сдержала обещание!!!!!!!! Я тогда запомнила ее угрозы, но видя, как она вышла из тюрьмы, я совсем забыла о ее словах, потому что было видно, что она начинает новую жизнь. А , зря – это всего лишь была маска.
2) Вторая подсказка. Тоже шла с уст Альтаграсии. Один раз она и Хуака и еще кто то обсуждал и анализировал, почему же Жена иуды убивает? Из за чего? И тут сама Альта высказала, что у нее есть причины, у многих людей есть причины мстить семье Дель Торо, вот взять даже меня – я ведь тоже пережила унижение, от меня отвернулся родной отец, лишил меня всего, .... ну и т.д.
Как видите, она говорила о себе, ставя себя в пример. Я слушая ее слова, лишь сделала для себя вывод, что Альта права, потому что как я и думала, Жена иуды мстит потому что сильно была унижена и обижена. Но я и представить не могла, что это и есть Альтаграсия.
3) Третья подсказка. Сон Маркоса. Один раз, он лежал в больнице, после нападения Жены иуды, и ему снится, как его Жена иуды душит, и он сдирает с нее маску, и как вы помните, под ней, он видит ужасное разъяренное лицо АЛЬТАГРАСИИ. Вот это явная подсказка, прямо показали ее лицо. Я когда смотрела, вообще не восприняла всерьез это, просто подумала, что ну, да у бедного Маркоса уже крыша едет, он же всю жизнь подозревал Альту.
4) Четвертая подсказка. Тоже очень правдоподобная, если вдуматься.
Помните, как всех вызывали дать показание на ДЕТЕКТЕРЕ ЛЖИ?
И Когда у Альты спросили: «ТЫ ЖЕНА ИУДЫ?» ОНА уверенно ответила: «ДА». Тут, тоже на меня и эта подсказка не подействовала, я думала что она шутит, а потом после ее объяснений, что якобы меня же все кличут так, для всех Я – Жена иуды – я вообще не сомневалась, что она чиста, как ангел!!!!

В ИТОГЕ:  наши любимые герои,  нам,  зрителям подсказывали САМИ, и МЫ должны были разгадать имя!!!!!
НЕ знаю, я конечно, внимательно все смотрела, не скажу чтобы зевала, но никогда бы не подумала на бедную Альтаграсию.

Девчата, теперь предлагаю ВАМ вспомнить что нибудь еще, какие вам запомнились подсказочки? И как вы на них реагировали (ответьте тоже полным ответом)
Просто когда сериал кончился, я сразу вспомнила об этих четырех вариантах, и сказала себе: «АГА, значит не все зря было, все слова не просто так сказаны были»! :question:  :D

0

2

Классная тема :cool:  я сама последнее время думала над этим вопросом :blush:
Ну первое, что приходит на ум:
1)после убийства Исабель, Альта сама сказала, что была в это время на ужине... Откуда она знала?
2)История с детектором лжи. Во-первых Альта сама призналась, что она ЖИ. К тому же, тогда Лаура об много раз говорила. Кстати, я не думаю, что детектор лжи сломался. Если проанализировать их ответы, то все сходится....
(Кроме того, что детектор показал, что Альта не убивала Буэновентуру)
3) Достаточно странное поведение Альты. Вспоминается случай, когда Сантия заперла ЖИ, полиция ее ищет, и тут появляется Альта вся такая любезная-разлюбезная, даже кофе предложила(хотя ей такая любезность не свойственны)
4) История с перчатками, которые нашел Исмаэль
5) И главное мотив. Кому все это было нужно, и кто кроме самой Жены Иуды(т.е. Альты) мог быть ЖИ....

Отредактировано AnNET (2009-08-31 20:50:51)

0

3

AnNET написал(а):

)после убийства Исабель, Альта сама сказала, что была в это время на ужине... Откуда она знала?

АНЬ, не поняла что то? в смысле? она знала что была на ужине, потому что после убийства Исабель как раз направилась на ужин!

0

4

АЛЬТА написал(а):

Достаточно странное поведение Альты. Вспоминается случай, когда Сантия заперла ЖИ, полиция ее ищет, и тут появляется Альта вся такая любезная-разлюбезная, даже кофе предложила(хотя ей такая любезность не свойственны)

что то про кофе я не помню, т.е. еще до того, как Сантию убили да? :tired:

0

5

AnNET написал(а):

История с перчатками, которые нашел Исмаэль

ну, с перчатками понятно, они были в крови от Адальберто и от Себаса, когда его Беренисе душила. А потом, ведь это перчатки Альты, они и были у нее., так и должно было быть!

0

6

АЛЬТА написал(а):

ну, с перчатками понятно, они были в крови от Адальберто и от Себаса, когда его Беренисе душила. А потом, ведь это перчатки Альты, они и были у нее., так и должно было быть!

А мне интересно как они оказались у нее дома)))))))) т.е. она 20 лет хранила их в тюрьме :dontknow:

АЛЬТА написал(а):

что то про кофе я не помню, т.е. еще до того, как Сантию убили да?

да))))))) перед тем как ее убили

АЛЬТА написал(а):

АНЬ, не поняла что то? в смысле? она знала что была на ужине, потому что после убийства Исабель как раз направилась на ужин!

ей даже не сказали, когда убили Исабель, она уже отвечает, что именно в это время была на ужине

Отредактировано AnNET (2009-09-01 14:12:40)

0

7

AnNET написал(а):

А мне интересно как они оказались у нее дома)))))))) т.е. она 29 лет хранила их в тюрьме

А, ты имеешь в виду, что она оставила все вещи в тюрьме, а перчатки забрала да? хотя странно, она же не хотела вспоминать ту ночь

0

8

АЛЬТА написал(а):

ей даже не сказали, когда убили Исабель, она уже отвечает, что именно в это время была на ужине

погоди, а что именно у нее спросили? и кто?
и причем тут вообще убийство, она просто ведь ответила где была в это время, правильно на ужине и была! :tomato:

0

9

АЛЬТА написал(а):

погоди, а что именно у нее спросили? и кто? и причем тут вообще убийство, она просто ведь ответила где была в это время, правильно на ужине и была!

ну это было в доме Сантии. Хуака, Альта, Маркос, Мика, Пету. Что убили Исабель еще никто не знал *Маркос по своему обыкновению наезжал на Альту*. Тут приходит Глория и говорит, что Исабель убита. Рохас Пауль опять с обвинениями на Альту, а она: "Я не могла убить Исабель, в это время я была на ужине!"
Глория:"А откуда ты ты знаешь, что это было именно в это время? Я об этом не упоминала..."

0

10

АЛЬТА написал(а):

А, ты имеешь в виду, что она оставила все вещи в тюрьме, а перчатки забрала да? хотя странно, она же не хотела вспоминать ту ночь

и это тоже. но меня поражает сам факт, что она их хранила :dontknow:

0

11

AnNET написал(а):

"Я не могла убить Исабель, в это время я была на ужине!"
Глория:"А откуда ты ты знаешь, что это было именно в это время? Я об этом не упоминала..."

да, супер, я даже такого и не помню, я вообще за Альтой меньше всего следила вот в таких вот случаях, когда ее подозревали. Точно, она знала время, потому что и убила сама ее.
А ты не помнишь, как она оправдалась?

0

12

AnNET написал(а):

и это тоже. но меня поражает сам факт, что она их хранила

да, точно, причем, она подозвала Ивон и сказала, чтобы она их спрятала куда то. Я тоже удивляюсь, зачем хранить такие ужасные воспоминания?

0

13

АЛЬТА написал(а):

А ты не помнишь, как она оправдалась?

она сказала, что не обязана отвечать :rolleyes:  а потом все об этом забыли :dontknow:  ^^

АЛЬТА написал(а):

да, точно, причем, она подозвала Ивон и сказала, чтобы она их спрятала куда то. Я тоже удивляюсь, зачем хранить такие ужасные воспоминания?

во-во, понятно еще Альта-ЖИ, но молоденькая Альта - почему она это сразу не уничтожила :dontknow:

Отредактировано AnNET (2009-09-01 15:55:51)

0

14

AnNET написал(а):

она сказала, что не обязана отвечать   а потом все об этом забыли

ну, видимо эти слова предназначились Маркосу? Глории бы она так не ответила

0

15

АЛЬТА написал(а):

ну, видимо эти слова предназначились Маркосу? Глории бы она так не ответила

ну да, она сказала, что в его присутствии ничего отвечать не обязана :blush:

0

16

ну тогда понятно все

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » «Подсказки Мартина АНА»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно