Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Дома у камина


Дома у камина

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

оооочень надеюсь :smoke:

0

32

да, я помню такая же фигня была, ну ничегО, держись!!!!!! Вначале учебного года всегда тяжело!!!

0

33

я учусь на менеджера непроизводственной сферы...а кто на кого учится,кем работает???

0

34

ну я учусь в колледже, на товароведа  :blush:

0

35

А я уже закончила МЕСИ - Экономико- статистический инситут.
Вот в данное время работаю в коммерческом банке в Москве  :flag:

0

36

круто!!!я так мечтаю побывать в Москве :cool:

0

37

АЛЬТА написал(а):

круто!!!я так мечтаю побывать в Москве

НЕ поверишь, а я мечтаю уехать от нее, далеко и надолго. Дело в том, что я не в самой Москве живу, а в Подмосковье. и добираюсь каждый день в Москву по два часа туда, и два часа обратно на электричках, метро, ужас, так устаю, эта езда столько времени губит.
И вообще в Москве только интересно в гостях, увидеть все,а жить тут и работать, просто ужас!!! Столько народу, все куда то бегут, торопятся, суета и только!!! Я рада, что хоть не живу в самой Москве. НЕ знаю, вот кризис может кончится, буду работу искать рядом с домом. ПРосто в Москве еще платят нормально, а в Подмосковье не так уж хорошо, но деньги для меня не главное!

А , ты мечтаешь, где работать?  :jumping:

0

38

ещё не определилась...главное,чтобы место было хорошее :shine:

0

39

ДА, в этом ты права, это главное - чтобы все было душевно, и место, и коллектив суперский ,это немаловажно!!!!!!!!! ЧТобы, иными словами, на работу ,как на праздник! Чтобы было интересно то, чем ты будешь заниматься!!!!!11 :flag:

0

40

как кто провёл лето???

0

41

Я хорошо, была две недели на даче в Ярославле, у нас дача на берегу Волги, красиво там, купались, загорали!!!! Вообще, девчата, лето так быстро пробежало, даже не верится, что уже осень на носу :rain:

0

42

и мне тоже не вериться,что пора опять приступать к труду и обороне :( а я была у бабушки в деревне под Донецком тётя из ерми приезжала...было очень весело :cool:

0

43

супер, молодец!!!

0

44

всем драсте!!!!! смотрю тут людей стало больше за месяцок...оч рада сему факту!!!=) да и активность увеличилась, что не может не радовать....

misterioso написал(а):

как кто провёл лето???

..ой,а мона я тоже расскажу?)...
просто реально классное лето было....была сначала в Крыму, потом у бабушки в Донецкой области, затем в Донецке, потом ещё раз на море, потом в Умани, плюс ко всему ко мне приезжал самый дорогой мне человечек из России в гости...в общем было реально классно...вот тока учиться снова идти не охота жуть как :canthearyou:

0

45

ДА, вижу ты классно провела время, рада за тебя!!!!

0

46

DaRiAnA
рада,что ты хорошо отдохнула))но отдых когда-нибудь заканчивается и что не говори,всегда кажется,что мало :sceptic:

+1

47

Жалко, что лето уже закончилось((

0

48

А я летом нигде не была:) Весной использовала отпуск,ездила в Москву на съемки к подруге,она участвует в программе "страшно-красивые".Честно говоря,я и сама туда хотела,но не получилось:)

0

49

Тихо, как в танке...... :disappointed:    ладно у меня комп сломался, а вас какие оправдания? :question: :offtop:     :playful:  :D

0

50

Анютка, да уж, без тебя совсем хило стало! А когда комп сделают тебе? Ты уже обратилась к мастеру?  :crazy:

0

51

ну мне его почти сделали :blush: это блок питания меня так подвел, нужно найти новый и все будет хорошо(надеюсь). сейчас у меня раскрученный системный блок и 2 блока питания(по одиночки не работают)  :rofl:

0

52

ДА, понятно, но у тебя ничего же не стерлось?
:offtop:

0

53

АЛЬТА написал(а):

у тебя ничего же не стерлось?

да нет, пока вроде все на месте :D

0

54

Я рада, это главное!!!! Заходи в игру, у меня вопросов еще много!!!! :playful:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Общение на любые темы » Дома у камина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно