Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 121 страница 150 из 687

121

АЛЬТА написал(а):

КТо "умирал" дважды?

может Альтаграсия?

0

122

АНЯ, да, я вспомнила, точно, он требовал свидетельство о разводе, и ему необходимо было также поговорить с Эммой

НАсчет моего вопроса. Я думала вы сразу догадаетесь, пока ответы не верны!!!
Просто если я вам подскажу вы сразу догадатесь. ПОдумайте еще!!

0

123

АЛЬТА написал(а):

Просто если я вам подскажу вы сразу догадатесь. ПОдумайте еще!!

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ МЫСЛИТЬ..... Леонсио, Питерсито?

0

124

НЕТ, просто мы, зрители считали его/ее погибшем, а пото......

0

125

может Лаура?

0

126

Ну, конечно ЛАУРА.
Мы же два раза думали что она умерла, первый раз тогда в подвалах, а второй, помните?

0

127

АЛЬТА написал(а):

а второй, помните?

ну видимо когда был побег с Эрнесто)))

0

128

да, теперь твой вопрос

0

129

Всем привет!!! Куда вы все пропала.
Вот у меня вопрос хороший созрел

Сначала она кричала и доказывла, что это не ТАК, отбиваясь, от его слов - но потом, неожиданно, взяла и призналась ЕМУ  в своем грехе, как говорится.
Догадайтесь, О ком речь? и о чем?

Отредактировано АЛЬТА (2009-08-17 14:16:55)

0

130

Ну может это Альта с Маркосом? Она вечно кричала, обмваясь, от слов. :dontknow:

0

131

А вот и нет! Альта много раз отнекивалась , а потом уже раскололась, а тут все быстрее произошло, почти сразу, обвинения посыпалось ей в лицо ,и она сначала противилась, а потом сдалась, причем неожиданно для себя. Явно она не собиралась этого делать
НУ, думайте

0

132

АЛЬТА написал(а):

Сначала она кричала и доказывла, что это не ТАК, отбиваясь, от его слов - но потом, неожиданно, взяла и призналась ЕМУ  в своем грехе, как говорится. Догадайтесь, О ком речь? и о чем?

Лаура призналась Эрнесто, что убила Марину

0

133

Хороший вариант, ГЛОРИЯ, но я другой имела в виду. Думайте дальше. Пока вы очень далеки.....

0

134

АЛЬТА написал(а):

все быстрее произошло, почти сразу, обвинения посыпалось ей в лицо ,и она сначала противилась, а потом сдалась, причем неожиданно для себя. Явно она не собиралась этого делать

а из какой вообще области, подскажи как-нить.

Отредактировано AnNET (2009-08-17 16:27:57)

0

135

Просто Он догадался сам и обвинил ее в обмане. она сначала отнекивалась, а потом призналась.
Речь шла о ЛИЧНОМ, нУ?

0

136

ХМ.... МОЖЕТ ТОГДА ЭТО О ЧИЧИТЕ?

0

137

может Альтаграсия???? :dontknow:

0

138

НЕт, девчата, совсем холодно.
ДАже не знаю как еще подсказать то. Ну разве что, этот мужчина был очень зол, когда узнал всю правду.

0

139

Давайте, думайте, у меня уже много для вас вопросиков созрело, не таких уж легких, но и не трудных, думаю, так что будет весело!!!
Ну а на этот, что еще подсказат, было это где то в середине сериала. Вспоминайте.
Подсказка: ОН волновался очень, переживал, а когда узнал правду, успокоился, НУ?

0

140

Где, же вы, девчата? /Я вас очень жду, скорее присоединяйтесь. Я на этом форуме с утра до 18 00.
Давайте ,играть, у меня море вопросиков уже :flag:  :jumping:  :cool:  :cool:  :writing:  :P

0

141

"Ну где же вы девчонки, девчонки. девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки....,"
УЖЕ ЗАПЕЛА, пока вас жду и жду :rofl:  :P  :mybb:

0

142

Елена написал(а):

"Ну где же вы девчонки, девчонки. девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки....,"УЖЕ ЗАПЕЛА, пока вас жду и жду

молодец))я время от времени захожу, но я не знаю ответа((

0

143

Глория, тогда еще подсказочку дам и ты точно угадаешь.
Вообщем, обман этот касался еще одного человека,  который был связан с этой девушкой, и ОН (этот человек) знал об этом. Запутала?
Короче, главное что с кем говорила девушка и лгала, открыл ее обман. причем не имея доказательств, просто догадался и сказал ей в лицо, и она сначала отнекивалась, а потом, запросто, без угрызения совести и сказала ДА, это правда!!!
Догадалась?

0

144

неа))))я тормоз))) :crazyfun:

0

145

я тоже не знаю :dontknow:  :D

0

146

нам надо еще подсказку :blush:

0

147

ЛАдно, вот еще
В этом деле был замешан Алирио. Теперь точно догадаетесь !

0

148

ну может. это про то что он не сын Людовико?

0

149

НЕт, именно спор то шел из за Алирио. Он виновник НУ?

0

150

:dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно