Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 421 страница 450 из 687

421

Я так не играю:)))Все отгадываете:)
Не сходить ли в Церковь?

0

422

хм, может изменить свою жизнь, в плане выйти замуж, и быть счастливой? если нет, то я сдаюсь, еще тогда загадай что нибудь!!! %-)

0

423

Khelen - ну ты рассмешила прямо с церковью :D
НУ еще не вечер, мы же тебя не торопим, придумывай давай!!! и кидай без очереди :rofl:

0

424

Khelen написал(а):

Не сходить ли в Церковь?

:D  :rofl:  :D
сначала, я тоже не поняла что этог значит :blush:  :rofl:
но если это ответ на мой вопрос, то он правильный :crazy:

0

425

AnNET написал(а):

сначала, я тоже не поняла что этог значит   
но если это ответ на мой вопрос, то он правильный

о, так про церковь, это был ответ на вопрос? Никогда бы не подумала, вот классно как совпало!!! А я то думала что в прямом смысле Khelen имеет в виду себя !!!!

Если честно, то не помню такого, молодец Аня, классный вопросик.
ДАвай еще что нибудь подобное загадай :flag:

0

426

у меня нету сложных вопросов :dontknow:  :blush:
единсвенное, что могу задать:
однажды Эрнесто сказал Лауре, что свадьбы не будет. из-за чего?

0

427

сначала они вроде свадьбу откладывали то из за смерти Буэновентуро то еще что то.
А потом из за Марины , так?

0

428

это было в самом начале, еще до смерти Буэновентуры

0

429

ну он еще вроде не хотел жениться, потому что они поругались, вроде он ее обвинял что она слишком ревнивая, в этом дело?

0

430

да они поругались, но он обвинил ее  не совсем в этом...

0

431

ну. может еще в том, что она его пилила постоянно почем зря, была нервной. истеричкой, не доверяла, его она напрягала поэтому, ТАК?

0

432

АНЯ, я уже ухожу с работы, можно пока свой вопросик тоже кину, а над твоим подумаю ОК?
НУ ты еще подскажи тогда если не так!

Один раз на улице Глория увидела одного мужчину, удивленно смотря на него, (кто это был? и что она у него спросила, окликнув? )

0

433

АЛЬТА написал(а):

ну. может еще в том, что она его пилила постоянно почем зря, была нервной. истеричкой, не доверяла, его она напрягала поэтому, ТАК?

Ну почти так :yep:  Однажды Лаура начала оскорблять и наезжать на одного человека, а Эрнесто это разозлило. КОГО она оскарбила? :question:

АЛЬТА написал(а):

Один раз на улице Глория увидела одного мужчину, удивленно смотря на него, (кто это был? и что она у него спросила, окликнув? )

Единственное, что приходит в голову, что она увидела Себаса :dontknow:  но она вроде его никогда не окликала :tired:  так что я не знаю :blush:

0

434

АЛЬТА написал(а):

Ну почти так   Однажды Лаура начала оскорблять и наезжать на одного человека, а Эрнесто это разозлило. КОГО она оскарбила?

А, ну я поняла, она оскорбляла и нападала в припадке истерики на нашу Альтаграсию, а Эрнесто это не нравилось!, ТАК?  :jumping:

0

435

AnNET написал(а):

Единственное, что приходит в голову, что она увидела Себаса   но она вроде его никогда не окликала   так что я не знаю

А вот и нет!!! Этот персонаж не существенный, его показывали всего два раза, И Глория его как бы окликнула, посмотрела удивленно, но он даже не остановился, и тогда она подумала, что ошиблась!!! И сама себе сказала ЭТО!
ПРосто этого человека она видела совсем недавно и в другой форме так скажем!!!! :cool: И этот человек тогда кое что делал - приятное событие для Глории было!!!!!!
Поняла о чем речь?  :shine:

0

436

ой, Лен, вот это вопросик, даже я не могу понять))))

0

437

аааааааа... до меня дошло))))))))) это был капитан, который поженил ее с Саломоном))))))))))))

0

438

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

аааааааа... до меня дошло))))))))) это был капитан, который поженил ее с Саломоном))))))))))))

ГЛОРИЯ, умничка!!! Очень рада, что ты зашла в темку вовремя!!!!!!!!  и угадала про свою любимицу!!!! :cool:
У тебя есть вопросик?  :cool:

0

439

Девочонки рассмешили про мой ответ на вопрос,представляю как он выглядел :D Я пока пасс,болею,голова шумииит:((((((

0

440

Khelen написал(а):

Девочонки рассмешили про мой ответ на вопрос,представляю как он выглядел  Я пока пасс,болею,голова шумииит:((((((

А ТО!!!!!!!! :crazy:  :crazy:

Я тоже кстати заболела, насморк, голова болит, жаль, но приходится сидеть на работе, у нас больничные не оплачивают, да еще и с премии срезают :canthearyou:
ТЯжко o.O

0

441

НУ, что мне еще раз задать вопросик?
Тогда, потом Глория, если придумаешь, без очереди проходи, ОК? :flag:

Легкий пока!
Что сделала Альта, перед тем как Себаса замуровали в стене?  %-)

0

442

хм... ну на сколько я помню она надела ему на шею медальон и поцеловала

0

443

ДА, умничка!!!
Глория, есть вопрос?  :P

0

444

неу(((

0

445

НУ думай пока!

А вот мой!
Эта женщина очень страдала, потеряв близкого человека!
Кто она? и кого потеряла?  :unsure:

0

446

Ну там каждый кого-то потерял :dontknow:
намекни :blush:

0

447

НУ, не сказала бы так, что много
Это точно не Чичита! Вспоминайте, а то так сразу догадаетесь!
Потеряла она этого человека конечно не по своей вине, и очень страдала :x

0

448

Альтаграсия потеряла :dontknow:

0

449

НЕТ, не она!!!!!!!!

0

450

:surprise:  подскажи

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно