Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


ИГРА "УГАДАЙКА"

Сообщений 391 страница 420 из 687

391

А это не связано с Глорией вообще или только про тот случай описанный в скобках?:)
Мой вопрос,но наверно как с этим разберемся,как решите?:)
ОН  признался ЕЙ в любви весьма оригинальным способом. Это было за городом. Так кто кому признался и как?:)P.S. Ее это очень испугало.И сразу подсказка это не связано с Глорией:)

0

392

Khelen, может речь о Микаэле и Симоне?

0

393

Khelen написал(а):

А это не связано с Глорией вообще или только про тот случай описанный в скобках?

НЕТ, Глория тут совсем не причем!!! ПОдсказываю: ЕЕ этот вопрос испугал, ну а паспорте!!!
Догадалась?

0

394

Насчет твоего вопроса, думаю Глория права, но у меня есть еще догадки, может это Маркос и Альта?  :crazyfun:

0

395

Глория,ты супер угадайка,не думала,что так быстро расправитесь с моим вопросиком :cool:
Блин,а вот про этот вопрос вобще опять мыслей нет.Да что ж такое:)

0

396

АЛЬТА написал(а):

Блин,а вот про этот вопрос вобще опять мыслей нет.Да что ж такое:)

Вспоминай, не зря эта женщина испугалась, ведь......
Еще подскажу: Это был кто то из нашей шестерки, только постарайся вспомнить а не наугад действовать! ОК? И спросил он у нее про паспорт потому что хотел предложить дело связанное с деньгами!

0

397

единственное, что мне приходит на ум, это парень из Каракаса, который работал у Ребекки)))) паспорт он мог просить у Чичиты, поскольку знал ее под другим именем))) в общем как-то так)))))))))))))) :crazyfun:  :D

0

398

У меня такие варианты.
1)Мог паспорт спросить адвокат у Альтаграсии,когда она еще пыталась вернуть свое,но не уверена.
2)Все тот же вариант с Мариной,возможно мог спрсить Эрнесто.
Пока больше нет вариантов:)

0

399

Хотя нет...Жрнесто не совсем второстепенный герой:)

0

400

ДА, ГЛОрия правильно! НО речь шла о другом. Помнишь, когда чичита приносила большую сумму, еще ей предложили положить деньги в банк, и для этого нужен был паспорт. И тогда то она и сказала что потеряла его!!!
Глория, у тебя есть вопросик?  :P

0

401

ааах, да, что-то припоминаю...... нет, вопросов нет :(

0

402

Хорошо, вот еще ловите тогда.... :playful:

ОДин раз Исмаэль подошел к Хуаке и попросил ее как бы проверить где ГЛория? как бы предупреждал ее об опасности, что что то с ее дочерью! Сначала он задал вопрос : ГДе ГЛория?
Вопрос : что именно угрожало Глории? что это была за опасность? И причем тут Исмаэль?   %-)

0

403

это когда он узнал, что Алирио шпионит за Глорией,.. в это время он был у нее в комнате))))) ну в общем это история про ванну))))

0

404

Не в тот ли это момент,когда Исмаель уже в тюрьме был?

0

405

неее.... в тот момент он точно не задавал этот вопрос

0

406

Точно,ну совсем я сериал забываю:(Тогда очевидно легкий вопрос от меня:)
Кто помог Хуаке найти сейф,в котором были бумаги, из которых Хуака узнала или хотя бы приблизилась к месту,где были спрятаны все деньги.

0

407

Беренисе, она сказала, что сейф есть под портретом матери Людовико

0

408

Ну почему вы все мои вопроы с первого раха отгадываете?:)))))))))
Хорошо,кто был самым первым человеком,который узнал о связи Эрнесто и Марины?

0

409

служанка, кажись Дульсе :dontknow:

0

410

Khelen написал(а):

Ну почему вы все мои вопроы с первого раха отгадываете?))))))))

:D потому что я недавно сама смотрела эти серии и задавала похожий вопрос :playful:

Khelen написал(а):

Хорошо,кто был самым первым человеком,который узнал о связи Эрнесто и Марины?

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

служанка, кажись Дульсе

Да, это скорее либо Дульси, либо Саграрио

0

411

Можно я вне очереди вопросик кину :blush: (чтобы был :D )?
Какое обещание Альта дала Буэновентуре(она должна была это сделать, когда выйдет из тюрьмы)? :question:

0

412

О, молодцы, вы тут разыгрались прямо :cool:
ГЛория, верно ты ответила

АНя, сложный вопросик задала, я даже не помню такого! Может Альта говорила ему, что как только выйдет, то сразу же вернет себе виноградники?  %-)

ПОдскажи, а когда показывали, что она давала это обещание ,когда она уже вышла из тюрьмы ведь?

0

413

или вернет себе наследство отца? или что нибудь о Беренисе?
Вообщем если не так, ждем подсказочку :flag:

0

414

АЛЬТА написал(а):

ПОдскажи, а когда показывали, что она давала это обещание ,когда она уже вышла из тюрьмы ведь?

Этого момента не показывали. Просто Буэновентура к ней однажды пришел и сказал: "Сегодня такой хороший день, почему бы тебе не выполнить обещание." (ну типа того :blush:)

0

415

вот оно как! Убей не понмю, а Альта обещала это именно ЕМУ?
ПОдскажи еще поконкретнее!!!! :jumping:

0

416

Ну обещала она это ему :yep:   я уже не знаю может момент и показывали, но я просто пропустила :dontknow:

единственное, что могу подсказать : она выполнела обещание, и все закончилось не очень приятно

0

417

не помню. Это связано с Саломоном? с виноградниками, с наследством? с Глорией?
НАпиши с кем точно это связано, или это вообще неодушевленный предмет?
Иначе я не догадаюсь :idea:

0

418

Это связано с определенным действием. Оно имеет отношение к тому, что произошло 20 лет назад.

АЛЬТА написал(а):

Это связано с Саломоном? с виноградниками, с наследством? с Глорией?

с этим это не связано :nope:

0

419

т.е. не с конкретным человеком? ну еще тогда намекни , может с каким нибудь документом?
Вообщем наверное я сдаюсь, или еще подскажи  %-)

0

420

нет не с документом:)
я не знаю как подсказать :dontknow:
он хотел помочь ей начать новую жизнь...что он мог поросить ее сделать (для нее же самой) :question:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Всё о "Жене Иуды" » ИГРА "УГАДАЙКА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно