Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 181 страница 210 из 462

181

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

возможно даже никого не убивая, а просто пугать...

мне нравится эта версия

0

182

AnNET написал(а):

мне нравится эта версия

:D

0

183

Ладно, тогда кто будет ЖИ? Я не хочу, чтобы это была Альта

0

184

это конечно хороший вопрос :dontknow:  может Алирио с Исмаэлем? хотя я не могу представить никого в этой роли кроме Альтаграсии :dontknow:  простите

0

185

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

хотя я не могу представить никого в этой роли кроме Альтаграсии

:angry:
мозгом я это понимаю, но сердцем не могу :love:  :D

0

186

да понятно все с тобой... надо найти просто достойную замену...может кто-то из новых персонажей?

0

187

Да я тоже думала из новых)))))) я даже придумала кто :blush:
и как она связана с ЖИ :blush:

0

188

ну и кто же этот счастливчик? :D

0

189

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ну и кто же этот счастливчик?

давайте я потом предложу этот вариант :blush:
а пока давайте мы обдумаем, что меняем, кого убиваем, кого оставляем :)

0

190

хм...ну ладно..... я бы воскресила Эмму, как пару с Алирио, Калисто.... не знаю как на счет Исмаэля... Беренис, вы отказались

0

191

ну Эмму можно воскресить, только мне не нравится, как пару Алирио :dontknow:
А Эсмаэль мне кажется вообще ни к чему, хотя смотрите сами :blush:

0

192

AnNET написал(а):

ну Эмму можно воскресить, только мне не нравится, как пару Алирио  А Эсмаэль мне кажется вообще ни к чему, хотя смотрите сами

ну не нравится, что я могу сделать :dontknow: по отдельности думаю не зачем ни один ни другая
на счет Исмаэля согласна

Отредактировано ˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ (2009-08-07 14:11:26)

0

193

И вот снова Я. Рада что вам понравилась идея с аварией Глории. Я думаю, она будет происходить, до того, как Глория станет ЖЕНОЙ ИУДЫ 2, сначала авария, потом она узнает, что ее спасла родная мать, потом, Саломона убирают , ну скажем его новые враги, подстраивая аварию на корабле, и он оказываетмя на необитаемом острове. И тут Глория меняется, ею овладевает месть, она хочет наказать тех, кто виновен в "смерти" Саломона. И вот тем самым она тоже "умирает" для всех, например, ход таков. ОНа не знает как начать, и тут вдруг она случайно встречается с Альтой, которую тоже все считали погибшей. Ой, тогда вариант с аварией можно устроить так - что это была врачебная тайна, АЛьта спасла ей жизнь, дав кровь, но никто так и не узнал, кто была эта незнакомка, вот так. И потом один человек, расскажет  ГЛОрии, типа хочешь узнать кт отебя спас? иди за мной. И покажет где скрывается эта спасительница. Тут Глория ахает, это же Альтаграсия, она жива, какое счастье..И она рассказывает, что она ее мать и спасла ей жизнь именно ОНА, дав кровь. И вот как раз ГЛория делится с Альтой, говорит что хочет отомстить тем людям, виновных в гибели Саломона. И она и предлагает объединится, и мстить, и вот таким образом, ГЛОРИЯ для всех тоже "умирает", и начинается безумный план, он будет также сочетатся и с планом Альты, и они будут 2 жены иуды, и Глория оживет только тогда, когда вновь Увидит живого и невридимого Саломончика, вот так!!! А Встретятся они не скоро, когда Саломон всетаки выберется с острова, он узнает что его любимая Глория мертва и тоже будет страдать, и уже позже они встретятся. ПРимерно так.

+1

194

так что Глорию тоже все будут считать мертвой?

0

195

почти все мне нравится :) но......

0

196

AnNET написал(а):

так что Глорию тоже все будут считать мертвой?

нееее... на это я точно не согласна :(

0

197

Меня коробит следующие....
Альта мать, которая обожает свою дочь и она бы никогда не позволила ей стать ЖИ, и ненаввистью уничтожить себя изнутри. В данном случае Альта наооброт должна делать все, чтобы Глория не повторила ее судьбу :dontknow:

0

198

блин я уже ничего не понимаю...... уже начинаю противоречить себе.... пойду ка я отсюда :mybb:

0

199

и еще я придерживаюсь все же нашей первой версии,  что Альта возвращается, как другой человек :blush:
но никто не знает, что это она, хотя все побаиваются

0

200

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

блин я уже ничего не понимаю...... уже начинаю противоречить себе.... пойду ка я отсюда

Ты что,  куда?!!!!!!

0

201

AnNET написал(а):

Ты что,  куда?!!!!!!

куда-нибудь :dontknow:

0

202

Давайте так... Создатим тему, где каждый выложит  свой примерный сценарий или то что его больше всего интересует, а потом будем сравнивать и сопостовлять.
Потому что я уже точно ничего не понимаю %-)

0

203

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

куда-нибудь

не покидай нас :'(

0

204

ну на целый сценарий меня не хватет... просто предлагаю делать все последовательно... определить тему и выложить что у кого есть по этому поводу, а мы бросаемся с одного на друоке и почти ничего еще не решили

0

205

Ну я это так на ходу сочинила, просто понравилась идея.
Можно и по другому все сделать, например мне нравится предложение АНи, что Альта возвращается другим человеком, но никто не знает кто она? может она делает пластическую операцию, такое тоже возможно.
Насчет Глории мертвой, почему бы и нет, она же не умрет, а просто так будет интересней думаю.
НАсчет того, что Альта не научит Глорию плохому, ну это тоже спорный вопрос. МОжно сделать наоборот, что Альта будет ее отговаривать, А Сама Глория будет настаивать, чтобы она ей помогла.
НАпример вот ее слова: " МАМА, ПОжалуйста, помоги мне осуществить задуманное, если не поможешь ты, я всеравно это сделаю, не знаю как, но я сверну горы, чтобы отомстить всем тем, кто виноват в гибели моего любимого", я отомщу за него, я дала клятву"
И АЛьте ничего другого не остается, чтобы помочь дочери.
Но Глория убьет может кого но это будут исключительно плохие люди. я говорю о новых персонажах, какие нибудь мафиози, бандиты. ТАк что их будет не жалко, а хороших она не тронет.
ВОт так, решать ВАМ всем.

0

206

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

ну на целый сценарий меня не хватет... просто предлагаю делать все последовательно... определить тему и выложить что у кого есть по этому поводу, а мы бросаемся с одного на друоке и почти ничего еще не решили

давай тогда так...

0

207

но опять же это надо собраться всем, а то мы щас придумаем, а кому-то не понртавится :dontknow:

0

208

ДА, согласна, надо создать тему, и туда выложим свои сценарии.
А как вам, мой последний вариант? прочитали.?

0

209

Елена написал(а):

может она делает пластическую операцию

я предлагаю, чтобы она вернулась со своим лицом, конечно изменила имидж прическу, но лицо своё :blush:  она может назваться просто похожей женщиной, либо может выясниться, что когда то у Альты была сестра-близец(кто знает сколько тай вскрывае семья Дель Торо :question: )

Елена написал(а):

НАпример вот ее слова: " МАМА, ПОжалуйста, помоги мне осуществить задуманное, если не поможешь ты, я всеравно это сделаю, не знаю как, но я сверну горы, чтобы отомстить всем тем, кто виноват в гибели моего любимого", я отомщу за него, я дала клятву"

я думаю, что Глория достаточно самостоятельна и если она что-то задумает врядли будет обращаться за помощью в таком вопросе :question:

0

210

Елена написал(а):

А как вам, мой последний вариант? прочитали.?

согласна опять же частично.....
в общем как хотите... если вам удобно создавайте тему.... :dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно