Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 421 страница 450 из 462

421

давайте,чтобы не было путаницы писать сообщения и адресовывать ну допустим написала глория адресовала это Аливио потом Аливио Петунии а та ещё кому-то

0

422

так будем делать если людей больше чем 2

0

423

misterioso написал(а):

давайте,чтобы не было путаницы писать сообщения и адресовывать ну допустим написала глория адресовала это Аливио потом Аливио Петунии а та ещё кому-то

боюсь все равно ничего хорошего не выйдет... тк мы пишем не определенно поочереди а когда что кому в голову взбредет... сплошная импровизация :dontknow:

0

424

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

боюсь все равно ничего хорошего не выйдет... тк мы пишем не определенно поочереди а когда что кому в голову взбредет... сплошная импровизация

во-во, надо что-то придумать, что бы избежать подобных казусов

0

425

maha написал(а):

ладно тогда я постараюсь прописать,кто и когда что говорит...ну это уже будет сол 2 серии...хорошо

нет ну так уж сильно и строго  не надо, а тонам еще и роль придется учить :blush:

0

426

мы решим эту проблему...со следующей серии путаницы не будет :idea:

0

427

misterioso написал(а):

мы решим эту проблему...со следующи путаницы не буде

будем надеятся :disappointed:

0

428

кто у нас Хулиан???

0

429

нету :crazyfun:

0

430

:crazy:

0

431

вот мы и застопорились и Саломона нет

0

432

веселуха :dontcare:

0

433

ну??что бум делать???

0

434

Может сценарий изменим? пускай они не встречаются с Хулианом

0

435

ну не знаю..просто на этом базируются последующие серии...

0

436

:dontknow:

0

437

ну давайте отложим игру до завтра...утро вечера мудренее...там и Саломон появится и вдруг Хулиана найдём :dontknow:

0

438

тогда нужно завтра определить время, чтобы все были

0

439

Всем привет!!! Приношу свои извинения, но вечером не всегда смогу быть, в основном я на форуме, пока на работе, где то с 11 до 18. правда  кроме выходных!!!!! А дома у меня с этим напряженка!!! не успеваю ничего :tomato:
Я вчера всех ждала, ждала!!!!
Вообщем может кто после обеда присоединится, тогда начнем!!!!!!!!
И еще  я готова быть и за ХУЛИАНА тоже!!!!

0

440

Вижу, сегодня опять не получилось!!!  Я теперь смогу быть только в понедельник, не раньше!!!! Думаю после выходных, к нам и еще игроки присоединятся :flag:
Всем счастливых выходных :playful:

0

441

Счастливо

0

442

значит сегодня не будем играть?

0

443

АЛЬТА написал(а):

И еще  я готова быть и за ХУЛИАНА тоже!!!!

а тебе будет удобно говорить самой с собой...ну то есть ты ведь ещё  и Чичита

0

444

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

а тебе будет удобно говорить самой с собой...ну то есть ты ведь ещё  и Чичита

справлюсь!!!

0

445

AnNET написал(а):

Случай, а ведь Даша пока не приехала, как мы без нее?

misterioso написал(а):

ну в первой серии нет Маркоса и Эммы(но там где они будут без неё конечно же играть не будем  ).

ххее...если б я теперь ещё врубилась, КАК играть...что-то я полдня уже сижу,читаю...но пока всё безрезультатно:((( может мне как особо одарённой кто-то в личку пальчиком тыкнёт где и что писать надо то..хоть на первое время! а потом я уже сама втянусь:=)

0

446

почему наша игра остановилась????

0

447

ДА, давайте уже начнем играть! Я просто могу как говорила быть по будням с 10 до 18 часов на форуме, ну с небольшими интервалами!
Вечером, увы уже не получится!!!

А кто когда свободен? может установим время точное, когда все смогут заходить на форум и играть?

0

448

ну я могу где-то часа в 4(по Московскому 5),а вы???

0

449

В 4 это уже хорошо, а кто еще когда может? Нам даже на один час в день так собраться и поиграть уже за счастье будет!!!

0

450

я могу с 4-5 часов(по московскому) если повезет, а если не повезет (как обычно и бывает) то с 6 и позже :dontknow:

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно