Жена Иуды

Объявление

Торжественно объявляю начало нашей ролевой игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Собрание

Сообщений 331 страница 360 из 462

331

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

Себастьян может начать являться потом и внуку

зачем травмировать психику бедному ребенку :question:

0

332

кстати, Вика...у тебя такая классная линеечка в подписи...стока поцелуеФФ)))) :idea:
---

???•?? Глория ??•??? написал(а):

Себастьян может начать являться потом и внуку

аа..в истории "ЖИ 20 лет спустя"?)

0

333

Тем более легкое сумасшедшие у девушки - это изюминка, а у мужчины недостаток :crazy:

0

334

AnNET написал(а):

зачем травмировать психику бедному ребенку

ну а Глория то вчем была виновата? у не же тоже дар с детства.... мог по наследству перейти...
не.. я не настаиваю на этом... просто было бы логично :dontknow:

0

335

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

мог по наследству перейти

пускай перейдет))))) только девочки))))))

0

336

DaRiAnA написал(а):

кстати, Вика...у тебя такая классная линеечка в подписи...стока поцелуеФФ))))

я старалась...  :blush: выберала лучшие...  :blush: правда не все уместилось..... спасибо! :blush:

0

337

AnNET написал(а):

пускай перейдет))))) только девочки))))))

вы что хотите еще и девочку?  :blush:

0

338

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

выберала лучшие

да...... :love:  офигенные сцены))))

0

339

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

вы что хотите еще и девочку?

Ну если писать 20 лет спустя, то девочка нам просто необходима :O

0

340

AnNET написал(а):

Ну если писать 20 лет спустя, то девочка нам просто необходима

ну заче м же сразу 20 лет спустя... Глория может уже быть беременной в нашем продолжении :blush:

0

341

я вас покину на пол часика... надеюсь вы тут что-нибудь еще надумаете :blush:

0

342

˙·٠•●♥ Глория ♥●•٠·˙ написал(а):

Глория может уже быть беременной в нашем продолжении

я не против)))))

0

343

насчёт девочки - я согласна!!!!!!) ну дочери Глории и Саломона*** адар перейти мог вполне....почему бы и нет..тем более - он не тока внук, он ещё и тёзка Себаса**

0

344

DaRiAnA написал(а):

адар перейти мог вполне....почему бы и нет..тем более - он не тока внук, он ещё и тёзка Себаса**

просто я представляю каким будет чокнутым этот мальчик, с такой наследственностью и тем более даром :D

0

345

ну ладно...это далёкое будущее...меня больше интересует, КТО ЖИ у нас будет....

0

346

ну насчет старых убийств предлагаю распределить их между закодычными подружками и Эсмаэлям.....
А на новые убийства назначить новое лицо, хотя про дамочек забывать не следует))))))

0

347

Всем привет! Вот читала ваши предложения тоже. Очень интересные  Все таки мне бы хотелось видеть Альту Женой иудой , ну как всегда главное, а потом уже как я предложила ГЛОРИЯ станет ее ученицей

0

348

поскольку у каждого из нас по 2 персонажа,то мы должны выбрать главного для себя и временного(которого в случае надобности можем отдать новым участникам) имя главного персонажа напишите в поле статус у себя в профиле(чтобы каждый знал кто из нас кто) В ролевой имя героя ,а имя временного персонажа напишите в подписи "В ролевой временно ИМЯ ПЕРСОНАЖА"

0

349

у меня вопросы:
1) мы так и остановимся на двух персонажах, либо разберем всех пока никого нет
2)  как будет планироваться сценарий

0

350

А у меня вопрос - КОГДА? МОжет уже начнем?

0

351

У меня что то не получилось поменять в статусе надпись, вообщем я за Чичиту и за Саломона.
Саломон - на первом месте, он более необходим!

0

352

1)я думаю,что в любом случае один только будет основным,все другие временные...
2)ну думаю так:****Я предлагаю не писать продолжение сериала,а просто добавлять новые события в уже имеющийся сериал...ну скажем начать его сначала с приезда глории в Карору и со всеми живыми персонажами...и просто брать за основу события из сериала..ну скажем праздник урожая(1 серия),но развивать сбытия по-своему,то есть придумывать новые схемы убийств,не обязательно соблюдать очерёдность смертей персонажей(например первым убить не хулиан,а кого-то другого и другим способом)находить новые улики,вводить новых персонажей,развивая события по иному....так же я предлагаю пока не определять кто же будет нашими ЖИ,чтобы было действительно интересно искать убийцу...а пока каждый из персонажей,кто хочет стать ЖИ будет исчезать в то время как происходят убийства и вести себя подозрительно после убийств,а ближе к развязке мы определим ЖИ...****
P.S.если вы мне доверяете я напишу первую серию нашего сценария и уже приступим к игре

0

353

АЛЬТА написал(а):

У меня что то не получилось поменять в статусе надпись, вообщем я за Чичиту и за Саломона.
Саломон - на первом месте, он более необходим!

я сделала тебе в статусе...а ты сделай подпись про Чичиту

0

354

misterioso написал(а):

P.S.если вы мне доверяете я напишу первую серию нашего сценария и уже приступим к игре

Конечно доверяем :)  но как мы приступим, если всех не хватает пока *я имею ввиду "Маркоса"  :blush: *

Я просто имела ты сценарий будешь полностью сама писать или мы будем принимать участие :question:

0

355

я думаю,что идеи вы свои выставляйте в предварительном сценарии,я буду читать и брать что-то из них...
а насчёт других героев...думаю пока их нужно будет разобрать

0

356

Значит идем с самого начала и по сюжету сериала, добавляя свое? Ну, это хороший вариант, думаю будет интересно, у каждого из нас буря фантазий  :cool:

0

357

да это точно))сейчас давайте разберём оставшихся персонажей(тех,кто нам необходим в начальных сериях)напишем их так же в категорию временных...а я постараюсь написать сценарий 1 серии сегодня,завтра

0

358

misterioso написал(а):

а я постараюсь написать сценарий 1 серии сегодня,завтра

Круто, я уже жду не дождусь :cool:

0

359

ОК! Я тоже завтра добавлю что нибудь, надо подумать.
Пока только 1 серию придумываем :flag:

0

360

насчёт ролей...ВАЖНО:каждый может играть только одну из 6 женщин!!!!

0


Вы здесь » Жена Иуды » Организационные вопросы » Собрание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно